08.10.2015

Бренд Smile уже более полутора лет живёт в городе Витебске в лице сети салонов-парикмахерских Smile. Целью является развитие многих направлений в бизнесе под этим позитивным брендом. Вторым как раз и стал SmileCoffee.

Почему именно кофейная тема? Это совокупность причин. Популярность кофе во всём мире, и в нашей стране в том числе. Кроме того, красивые волосы и вкусный кофе – это отличный повод для радости. Поэтому, на первый взгляд не самые близкие отрасли на самом деле являются отличными соседями.

В кофейне представлено большое разнообразие напитков на любой вкус, и вы можете быть уверены, приготовлены они будут по высшему разряду профессиональными бариста, специально обученными тому, чтобы радовать своих гостей.

Тут стоит отдать должное и поблагодарить наших партнёров  -  компанию "Кофе Сервис". Кроме замечательного кофе Lavazza, они радуют всесторонней помощью, а также замечательным отношением и поддержкой. 

На данный момент SmileCoffee развивается в двух форматах. Это мини тайм-кофейня и кофе-поинт, которые вот уже в течение месяца радуют жителей Витебска. Ни один гость не уйдет от нас без улыбки.

 С благодарностью, коллектив SmileCoffee.

Галерея


Заказ звонка

Вы также можете связаться с нами по телефонам:
+375 (29) 398-70-45, +375 (29) 631-89-31